Москва: (499) 705-50-00, Ульяновск: (8422) 32-42-42
КАТАЛОГИ
20.10.2016

Лучшая футбольная команда

Спешим поделиться новостями футбола. В субботнем матче, состоявшемся 15 октября, приняли участие четыре сотрудника нашей компании: супервайзер Курноскин Александр, менеджер по продажам Гребенников Валерий, торговые представители Тареев Николай и Кулаев Виктор.
Все участники разделились на две команды по пять человек
в каждой. Силы команд были примерно равны, чем и была обусловлена упорная игра с многочисленными ударами по воротам и большим количеством забитых мячей. Несмотря
на то, что некоторые наши сотрудники играли в футбол после долгого перерыва, все проявили себя как настоящие спортсмены и играли исключительно на победу. Счет матча был равным (24:24), однако, на последних минутах Курноскин Александр забил победный мяч в угол ворот и принес победу свой команде.
Таким образом, сложная игра закончилась со счетом 25:24.
Каждый, кто принял участие в матче, получил массу позитива и просто хорошее настроение. Всем участникам желаем новых побед и достижений!