29.12.2020
Лучшие сотрудники компании по итогам 2020 г.
Подведены итоги уходящего 2020 года.
По итогам всеобщего голосования определились лучшие сотрудники компании.
В оптовом отделе продаж г. Москва по итогам голосования лучшим сотрудником 2020 года становится ведущий менеджер оптового отдела продаж Князева Елена.
В оптовом отделе продаж г. Ульяновск побеждает ассистент менеджера Тимашева Ирина.
Среди ассистентов и операторов отдела продаж г. Москва побеждает старший оператор Соловьева Ирина.
В номинации лучший оператор отдела продаж г. Москва побеждает Мартынова Виктория.
В сетевом отделе лучшим сотрудником становится Ведущий менеджер сетевого отдела Петровская Светлана.
Лучшим менеджером отдела ВЭД становится менеджер по планированию Герасин Максим.
В номинации лучший ассистент отдела ВЭД побеждает помощник менеджера по планированию Парфентьева Юлия.
Лучшим сотрудником отдела декларирования и логистики ВЭД становится ведущий декларант Рухлина Венера .
Лучшим дизайнером 2020 года становится Хайбулкин Константин.
Лучшим сотрудником отдела становится ассистент маркетолога Мишанкина Галина.
Лучшим сотрудником бухгалтерии и финансового отдела становится помощник финансового директора Чудиновских Наталья.
Лучший сотрудник административного отдела - менеджер по персоналу Полуэктова Юлия.
В номинации Охрана и водители победителем стал водитель Федоренко Григорий.
Лучший сотрудник сервисного центра - оператор ПК Кузьминова Ирина.
Лучший сотрудник складских комплексов в Москве и Ульяновске. В Ульяновске лучшим сотрудником 2020 года стал специалист по организации грузоперевозок Чекмарев Алексей.
Лучшим сотрудником складского комплекса в г. Москва стал Лебедев Роман.
Поздравляем всех победителей еще раз!
По итогам всеобщего голосования определились лучшие сотрудники компании.
В оптовом отделе продаж г. Москва по итогам голосования лучшим сотрудником 2020 года становится ведущий менеджер оптового отдела продаж Князева Елена.
В оптовом отделе продаж г. Ульяновск побеждает ассистент менеджера Тимашева Ирина.
Среди ассистентов и операторов отдела продаж г. Москва побеждает старший оператор Соловьева Ирина.
В номинации лучший оператор отдела продаж г. Москва побеждает Мартынова Виктория.
В сетевом отделе лучшим сотрудником становится Ведущий менеджер сетевого отдела Петровская Светлана.
Лучшим менеджером отдела ВЭД становится менеджер по планированию Герасин Максим.
В номинации лучший ассистент отдела ВЭД побеждает помощник менеджера по планированию Парфентьева Юлия.
Лучшим сотрудником отдела декларирования и логистики ВЭД становится ведущий декларант Рухлина Венера .
Лучшим дизайнером 2020 года становится Хайбулкин Константин.
Лучшим сотрудником отдела становится ассистент маркетолога Мишанкина Галина.
Лучшим сотрудником бухгалтерии и финансового отдела становится помощник финансового директора Чудиновских Наталья.
Лучший сотрудник административного отдела - менеджер по персоналу Полуэктова Юлия.
В номинации Охрана и водители победителем стал водитель Федоренко Григорий.
Лучший сотрудник сервисного центра - оператор ПК Кузьминова Ирина.
Лучший сотрудник складских комплексов в Москве и Ульяновске. В Ульяновске лучшим сотрудником 2020 года стал специалист по организации грузоперевозок Чекмарев Алексей.
Лучшим сотрудником складского комплекса в г. Москва стал Лебедев Роман.
Поздравляем всех победителей еще раз!